Екатерина Лебедева

бывают ли негры-скинхеды?

Константин

хороший вопрос. думаю - да.

Иванова Татьяна

Всякое бывает. Я вот сам лично еврея нациста встречал

Артем Суюшев

у меня знакомый есть.

Маша Лапочка

убил логику )) конечно же нет )) сам подумай, они тогда сами себя мочить должны ))

Анютка Крошка

Самые первые скинхэды не запаривались на счёт национальности, и негры и были, это была просто молодёжь с окраин промышленных районов, и хаер длинный носили пока, с британскими морпехами не подрались, потом решили побрить бошки (что бы схватить гельзя было) промышленную обувь со стальными носами ,(по понятным причинам) и шмотки с минимумом дивайсов (за которые ухватить можно было) , и слушали кстати музыку типа Реги.... ну это самые первые.. .
они в национализм вдарились из-за наплыва гостарбайтеров из азии (дешевый рабочи труд) они из за азиатов без работы оставались, вот и начали их гонять...

Наиля

А вы в Африку съездиете. Там вам и объяснят.

Grisha Bobrovski

Черный расизм в Америке весьма распространенная штука http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_расизм

Негативные эмоции куклуксклановцев многократно усиливаются ростом нового расизма - теперь уже черного. В Америке есть немало религиозных групп, которые проповедуют, что Христос принадлежал к черной расе, и считают белых существами низшего порядка. Но наиболее успешная организация "расистов наоборот" подняла зеленое знамя мусульманского радикализма. Вот уже несколько десятилетий в США действует движение "Нация ислама", ныне возглавляемое харизматическим лидером Луисом Фарраханом. Если верить его последователям, сейчас их насчитывается около 2,5 миллионов. Эта цифра, вероятно, преувеличена, однако фаррахановцам удается ежегодно собирать 16 октября до миллиона человек на массовую демонстрацию в Вашингтоне. Сторонники "Нации ислама" обвиняют во всех социальных проблемах евреев и вообще белых, которых Фаррахан называет "белыми дьяволами". Черные мусульмане поддерживают арабов в их борьбе против Израиля, призывают к законодательной защите семейных ценностей, и критикуют деятельность транснациональных корпораций, которые, по их убеждению, выжимают соки из простых американцев. http://grani.ru/Society/Xenophobia/m.6006.html

Екатерина Плотникова

че вы несете то? не может быть негров скинов по причине расизма негр не может быть расистом только белый человек с склонностью к гитлеризму и расизму может отнести себя к скинам или каки либо радикалам белого движения вообщем не может быть не как негр скином потому что любой негр против расизма а расизм естественно против негра ))

Антон Савоськин

конечно. в Африке 4 расы И. постоянно проходят миллионные этнические чистки, войны между странами и народами.

Оля Ковалёва

Дак они же все бритые

Анатолий

Ну, которые ненавидят белых - думаю, есть.

Вячеслав Соловьев

Изначально скинхеды били интернациональной группой, так что негров скинхедов полно.

Дамира

Да они уже в Лондоне 45% бледнолицых оставили через 20 лет они их истребят

Саша Андрианов

Расисты бывают у разной расы.

Зу
Зулхарнай

Конечно бывают, Все люди одинаковы, а уж подонки и мрази они не имеют ни национальности, ни расы.

Сергей Артюшенко

бывают конечно

Игорь

Во-первых скины не расисты. Во-вторых, настоящие скины идут от смешения ямайских ruddies и белых модов. В третьих, https://www.last.fm/ru/music/Stomper+98
https://www.last.fm/ru/music/Oxblood/+images/66a978223217418d95caa519114252e1
https://www.last.fm/ru/music/The+Templars/+images/8c17dbdbd3b14311a8055f234cbf08cc