Юлия Орешкина

Когда у меня будет брак с мужчиной без детей?

Людмила Богданова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Влад Ланевский

♆♆♆ за евнуха хочешь пойти?

Анастасия Ускова

и чем вам дети помешали?)) ) у вас свои будут, и вы явно захотите, что бы ваш мужчина их любил) мне наоборот кажеться, что хорший мужчина должен заботиться о своих детях)

Alexandr Yakovlev

в смысле с стерилизованным что ли?

Ирена Жвингелайте

А чем вам не угодили мужчины с детьми от прошлых браков? :)) Ребенок, как правило, живет с мамой.. . или алименты смущают?