Костик Жест

За кого я выйду замуж? и когда это будет? (фото)

Алексей Чубыкин

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.

Лена Евтихова

♆♆♆ Это он

На
Натали

в течении 2-х лет выйдите, но у вас на данный момент есть какие то отношения, но вы от них закрылись, возможно была ссора

Анастасия Логинова

вокруг Вас есть парни, и даже есть те, которым Вы нравитесь, но Вас они не устраивают, Вы их не замечаете, и своего мужчину встретите в течении 2-2,5 лет

Farid Kurbanov

в ближайшие 3 года не вижу рядом с вами родственную душу