Махмуд Рахимов

Социальные пособия, льготы, прожиточный минимум.

Какой максимальный доход на члена семьи дает право на какие-нибудь социальные льготы, пособия?

Ol
Olesya

Думаю что в разных регионах все по разному (доход семьи, льготы и тд ) посмотрите здесь мож чего и вычитаете http://www.kvartplata.info/d/1433/index.jhtml

Zoros Go

замучаетесь справки доставать на получение льгот, пыталась в свое время, когда дети были малыми, одно унижение, ничего и без льгот выжила

Светлана Созонова

Максимальный равен прожиточному минимуму в Вашем регионе - 1 рубль.)