Ро
Роман

Какие кроссовки хороши для активного отдыха?

Покупал для бега. На толстой подошве. От них суставы выворачивает. И выбросить жалко но носить нельзя. Сейчас думаю - или для активного отдыха, есть такие, или туфли спортивного вида? Для бега.

Станислав

изи тон мужские.. они хоть продуваться будут, нога меньше будет преть...

Ро
Ромка

Активный отдых тоже разный бывает и в разный сезон, если хотите всегда ощущать комфорт выбирайте под непосредственный отдых и по сезону. Особено для бега. Бег по тротуару или пересеченой месности. Есть кросовки с аэродинамичной подушкой, вентелируемые, утепленые, с подержкой стопы и т. д. Если крутит суставы для начала проконсультируйтесь у хирурга травмотолога. Он выдаст рекомендацию какая обувь Вам нужна. А там выбирайте фирму и модель кросовок.