Елена Сафарова

Счастье, которое нам приносят бренды/марки?

Привет, я пишу магистерскую работу на тему «Счастье, которое нам приносят бренды» . Удели пожалуйста 15 секунд твоего времени, что бы ответить на один вопрос: «Какой бренд/марка или какие бренды/марки могут сделать счастливым или приносят тебе счастье (пусть лишь только ненадолго) Например Apple, BMW, Samsung, Loui Vuitton, Versace и т. д.

PS Мне нужно около 500 человек для опроса, буду очень благодарна за ответ ))))))

Игорь Дмитриев

никакие. и это правда.. . счастье не в брендах измеряется...

Кристина Литвиненко

ОДНОЗНАЧНО SAMSUNG!

Рустам Парпибаев

Бирульками и рюшками свое счастье ограничивает только среднестатистическое быдло и денежные мудаки готовые отваливать монеты за буквы которые якобы сделают их модными и неподражаемыми - так в своей работе и напишите ).

Ваня Бахмутов

оригинал = качество, особенно касаемо косметики, для меня это chanel, clarins, givenchy.