Виктория

Что лучше взять LG nexus 4 или Apple iPhone 5???и почему?

Leonid Potapov

девушке наверно всё же лучше iphone-парню-особенно если любит поковырятся с прошивками с разнообразными программами -лично для себя я взял nexus

Елена Носикова

То что подешевле. А смысл переплачивать!?

Лилия Бахитова

айфон для девушки, нексус не нравится форма и вообще оформление, если не айфон, то точно не нексус

Anar Agayev

Apple iPhone 5 64GB думаю будет все же лучше

Анастасия Кабанова

У айфона материалы корпуса оставляют желать лучшего, да и сам по себе аппарат переоценен. Четвертый Нексус царапается жутко, греется и время работы не очень хорошее. Я бы на вашем месте на ту же 920-ю Люмию обратил внимание, она и симпатичнее. и функциональнее будет.