Ми
Миша

Нужна музыка где можно скачать для 5 минутного презентационного ролика (конференция, встреча зарубежных инвесторов)

Вот допустим на этом сайте есть похожее видео и музыка там довольно крутая! (http://dragon-capital.com/en/about/media/video/2012_conference/8th_annual_investor_conference_of_dragon_capital_short_video.html)

Marina Braga

Источников для скачивания - море. Важен жанр/музыкальное направление. Напишите в почту, я помогу.

На
Настя

Какие проблемы? Выбираете в west one music понравившееся, приобретаете, потом вам сводят.
Только мне лично совсем неясно (пасмурно) - почему такая тревожная тема так может понравится инвесторам? -)