Ирина Старцева

Как в школе разыграть друзей на первое апреля? Я учусь в 6 классе. Просьба писать не жестокие приколы!

Максим Русаков

Кнопки на стул, да побольше ))))

Михаил Ф

Этот розыгрыш проводится 1 апреля в школе (университете) . На листе бумаги печатается следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2013г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация. " Это объявление приклеивается "Моментом" к входным дверям (необходимо приклеить очень прочно)
**********************************************************
Сидящий на задней парте пишет записку: «На потолке висят носки! Передай записку дальше! » и передает ее впереди сидящему человеку. Впереди сидящий человек читает, смотрит на потолок, начинает смеяться и передает записку дальше. Это работает как цепная реакция, через несколько минут в аудитории начинается оживление, которое не остается незамеченным преподавателем. Он отнимает записку, смотрит на потолок.. . Представляете себе реакцию аудитории.. .
************************************************************

Светлана Вершинина

Я эту хохму проводил со своим другом, потом мы правда подрались. Лепишь из пластилина большой, пустотелый шар с дырочкой, потом наливаешь в дырочку чернил и залепляешь её пластилином. Потом сидишь и типа мнёшь этот пластилин. Твой друган просит: - "дай пластилинчик, ну дай пластилинчик". Ты сначала ни в какую не даёшь, а потом - ну на. Остальное всё на твой страх и риск, я тебе ничего не рассказывал.

Olga Zala (Соловьева)

а тебя директор вызывает, прикрепить записку к спине, покрасить спину мелом.

Ksю Анатоlьevна

Побриться на лысо и намазать голову зеленкой: пусть все думают что у тебя лишай...