Анастасия Клименко

какой банк даст кредит в 19 лет наличными? и сколько?

Наталья Голубева

Тоже бы хотел бы узнать)) ) Вроде тинькоф дает, хочу попробывать)))

Анна Пестова

Никто вам ничего не даст) работать идите;)

Елена Торопова

Ты можешь приобрести молодежную кредитную карту, если:
Твой возраст – 18-30 лет
Ты гражданин Российской Федерации и постоянно зарегистрирован в регионе, где оформляется карта
Также одно из требований Банка - трудовая занятость и доходы:
Если тебе меньше 24 лет и ты – студент дневного отделения российского ВУЗа, подтверждением может являться:
справка о стипендии;
справка о стипендии и справка с места работы. В таком случае твой стаж на последнем месте работы должен быть не менее 3 месяцев;
Если ты готов подтвердить свой доход только справкой с места работы - твой стаж на последнем месте работы должен быть не менее 6 месяцев.

Андрей Шаламов

Если работаешь, максимум телефон или фотоаппарат стоимостью не более 20 тысяч рублей. Деньгами не получится...