Вероника

где можно найти девушку

я все время работаю и бывает 1-2 иногда выходной в неделю, хочу найти девушку где можно найти может сайты есть можем места особые подскажите) у кого какие истории были кто где нашел свою любовь. мне 22 года.

работа у меня мужская где только парни. я спасатель мчс. и у меня свой автосервис

поэтому на работе нет девушек с кем можно познакомиться..

Сергей Горкунов

....так ты определись что тебе надо---девушка тоже требует время....

Татьяна

знаете, почитаешь, так вроде домашнего животного, время провести, чтоб не скучно было.. . Даже немного обидно.

Александр Козлов

Дувушку можно найти [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на твой выбор. Там всё очень хорошо описывается все плюсы и минусы конкретного сайта

Павел Мавлютов

А на работе нет девушек?? ? А друзья есть? может с ними поговорить, чтоб познакомили! ну и в выходной можно куда нибудь в кафешку сходить с друзьями.... и там попробывать познакомится!! !
Р. С у меня точно такая же проблема, с той только разницей, что я девушка )))) так что наверное мои советы не очень полезны в этом случае....