Андрей Ломов

А расстояния ..только укрепляют отношения?

Жа
Жаннета

губят однозначно !

Юлия Кудрявцева

что-то мешает их преодолеть? .
при такой дороге как на картинке- любые расстояния в кайф. .

бывают и другие расстояния-

Анютка Александрова

Это обычно говорят подростки друг другу)))

Настя Кривова

это проверка на прочность.. либо Туда... либо Сюда..)))

Руслан Назаров

-Разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.. . (с)

Танечка Макушина

Сразу выдвигаю и "за" и "против".
Ведь каждый человек судит либо по своему опыту, либо по опыту друзей, либо он просто размышляет и предполагает, так как возможно много всего начитался. Моогу сказать с полной уверенностью, что отношения на расстояния, продержаться могут и дождаться финиша (грубо говоря) . Но не исключено то, что ссор будет не мало.. как серьезные, так и мелочные. Но если вы так сильно друг друга любите, то вы их сможете преодолеть, какими сильными они бы не были. Есть очень хорошая цитата и фраза, не суть: "Бог не дает нам таких препятствий, которых мы бы не прошли" Это также относится и к личным отношениям, вобщем ко всему!
А суть в том, что все отношения же зависят от нас. Мы их строим и мы их, возможно, постепенно разрушаем. А может и наоборот, кто - то всегда "на чеку" и "следит" за отношениями!

Ал
Алексей

рушат однозначно.... всегда найдется кто то под боком...

Ольга Сретенцева

Расстояние - это просто расстояние )

Но хорошая проверка для отношений )
Ни время, ни расстояние не способны повлиять на сильные чувства, Лия )