Ольга Боева

Привет) Люблю девчонку... предлагал ей встречаться, она мягко отказала! (объяснила, что не готова сейчас ни с кем встречаться

Подскажите, как ей предложить повторно?! Хотя, друзья говорят, что она хочет со мной встречаться, да и она всем видом мне это показывает! Просто я такой человек, что не люблю навязываться к кому-то!

Татьяна ***

От дурачок! Ну ниможыт ана сичас - панимаиш ?

Наталья Резаева

Слишком активно не предлагай встречаться, просто позови погулять её.

Татьяна Рыбакова

подождать, потм предложить .дайте подумать ей, потом опять, время от времени возникать и предлагать, согласиться когда-нибудь, я тоже в 18-22 ни с кем не хотела встречатся, не потому что человек не нравится, а потому что не хочется и все тут

Melis Kimsanov

Скорее ты ей не нравишься, вернее она еще выбирает либо ты не очень настойчив))))

Евгений Виноградов

Ненавижу женское "я подумаю", "мне нужно подумать", "я не готова", "я не знаю", "я устала", "я не хочу" и т. п.

Елена Дарницкая

Если бы реально хотела, то согласилась бы. Другую ищи.