Юдина Юлия

как быстрее кончить?((

здравствуйте! меня зовут вероника. мне 17 лет... я уже год как занимаюсь сексом с парнем, (с 16 лет) и ни разу не кончала :-((...а очень хочется(( бывают моменты во время секса (очень редко) что хочется как бы "писать" 🙂, влагалище как бы дрожит, но тут же проходит всё... это путь к тому чтобы кончить? или что то другое? а может проблема в парне??( подскажите пожалуйста люди(((

Та
Танюша

женщины до 40 лет не кончают, можешь не стараться

Алексей Илюхин

Купить перфоратор=)))

Наталья Петрова

Вот когда перестанешь думать об этом, тогда можно говорить и о чувствах, сами себе ставите блок

Людмила Сидорова

надо для начала понять какой у тебя оргазм, клитеральный или вагинальный, скорее всего клитеральный, если при мастурбации ты испытываешь оргазм и если при самом половом акте не испытываешь оргазм. Попробуй стимулировать клитор при занятии сексом

Анна Гуреева

проблема есть конечно, он не думает о тебе,. . он не знает что сделать что бы ты кончила,... по моему ты и сама не знаешь

Гу
Гульфия

Проблема может быть и в парне, просто не совместимость. Встретишь другого и с ним все будет. Таких случаев в жизни много, что из-за первого парня девушки думали что чуть ли не фригинды, встречали другого и наконец узнали что такое секс только со вторым.

Та
Татьянка

...ну.. -это надо испытать..)) ) я так предполагаю.., что, испытав, -не спутаешь...)))

Музыка Ливня

помогите я дрочу на свою 13 летнюю дочь она тоже на меня как избавить её от этого