Morven T

Диск колесный 14 21103Размер: 5.5 х 14Сверловка (PCD): 4*98Вылет (ET): 38 ммDia: 58.6 мм на ваз 2106 подойдут?

5 х 14

Сверловка (PCD): 4*98

Вылет (ET): 38 мм

Dia: 58.6 мм
на ваз 2106 подойдут?

Светлана Ерофеевская

Не подойдут - скат то будет больше в диаметре и будет упираться в крыло, как же ты будешь управлять машиной-это первое, а второе тебя ДАИ, ГИБДД загрызёт за вмешательство в конструкцию транспортного средства, что запрещено ПДД.

Наурызбай Нагметов

пойдёт. Если что проставку дополнительную поставишь.

Ал
Александр

Подойдет и передней подвеске капут.