Валерий Корсаков

Погадайте мне уважаемые маги! Олеся 21.04.1985.

Св
Светлана

Начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Партнерство. Успешные деловые встречи. Карьера. Свидание. Объяснение в любви. Не стесняйтесь нового, идите ему на встречу.
Ответ на сокровенный вопрос - да.

Эля Маданова

Впереди Вас ждет напряженный период, который Вы преодолеете быстро, если избавитесь от обидчивости и настроитесь на позитив. Вас ждет встреча с интересным мужчиной, который не только поддержит Вас, но и повлияет на Вашу дальнейшую жизнь в лучшую сторону. С кем-то из Вашего окружения Вы расстанетесь по собственной инициативе. Год будет нестабильным, но итогами Вы останетесь довольны . Удачи.

Ирина Нуйкина

Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.