Intresni Niobicni

Срочно!! ! я нашла на улице волшебную палочку. Нужно ли мне сдавать ее государству, или лучше никому не рассказывать?!

Нашла в метро на станции "Парк Культуры". Если это кто-то потерял, пишите. Я человек честный

Sheryl Keltso

ну ты дура! сейчас все скужут, что это они потеряли, так что отдавай мне

Юлия Гулак

Загадайте три желания и передайте другому.

Серега Кресников

ты уже расказала

Иван Цибров

вы до сих пор гуляете в розовых очках?

Сергей Масленников

сидите дома со своей Палочкой

Регина Попова

ты её нашла???? прикольно ты теперь прям как Путин ...можешь делать всёёёёё...)))

Марина Андреева

И у тебя еще страх перед государством???? А палочка точно волшебная???

Айжан Тыныбаева

Если это палочка Коха - Отдай немедленно!
Ну, а, если тебя трахают... расслабся.. , и получи наслаждение...