Ни
Никита

Какие растения не имеют корней, стеблей и листьев?

Сергей

Водоросли не имеют органной организации и печёночные мхи.

Татьяна Попова

кактусы, литопсы, водоросли

L7
Leito 7

повилика, не знаю как насчет стеблей, но корней и листьев нет у нее точно

Св
Светлана

повилика и другие растения-поразиты не имеет корней, кактусы--без листьев, без стебля---это когда из розетки листьев сразу цветоносы----одуванчик, колючник бестебельный, подорожник, клубника, лук и т. д. --их полно

Ирин@ (Esther) Черновол

Некоторые водоросли. Без всего перечисленного растение не может существовать.

Рашид Алиев

мох ничего не имеет из перечисленного.

Азер Халилов

Водоросли, мхи, Лук, КЛУБНИКА, Одуванчик.

Яна Пушкина

Мхи, водоросли