Георгий Тараканов

Если ты однолюб, можно ли полюбить другую, и напроч забыть старую любовь?

Алексей Алексеев

Безусловно можно. Любовь - это чувство, которое не является чем-то постоянным, это чувство, которое не понятно, как приходит, и так же, непонятно, как уходит. Никто не разгадал и не разгадает эту магию.. .
Старая любовь забудется, если она не найдет отражения в душе того, кого ты любишь. То-есть, твоя любовь должна питаться от любви того, кого ты любишь. Если этого не будет, то рано или поздно, любовь пройдет.. . И на горизонте появится новая любовь.. . Обязательно!

Маргарита Романова

Однолюб не значит остаться одному, а любить в данный момент одну девушку и не изменять.

Ма
Маша

можно, но тогда ты не однолюб! вот по мне нет людей однолюбов! еть любовь которая по чувствам больше не повторитья! мы разные люди и на по разному любят! вот весь ответ!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Однолюб. это не одиночество. это нормально. а на счет полюбить другую врядли. вы же не будите делить свои чувства со всеми. а на счет старой любви. это ваше право забывать или нет.

Dursun Can Selcuk

однолюб может попасться из 1000 только один.

Маргарита Алексеева

Можно жить и не любя-но душа уж не твоя. улетела далеко-к той с которой не легко!

Ольга Гусева

Ответ в вопросе - однолюб любит одну, если не одну, то уже не однолюб!