Ирина Майорова

Я тебя люблю или ненавижу?)

Надя

меня? да индефферентен))))))))

Айсулу

а ты знаешь, а мне пох ))))

Sergei Studenikin

Страсти то какие кипят))) Симпатизируешь. И вообще я тетка привлекательная и нахальная)))

Виктория Кондрова

скорее второе, а не первое

Виталий Семенов

Думаю, что я Вам до лампочки)

Евгения Куркина

Знаешь, когда я пришла на этот проект, именно этот вопрос я задала первым. Это было 3 года назад. За это время все было и любовь и ненависть. А если ты про себя, то я не знаю. У тебя нет причины любить или ненавидеть меня. Так что ни то и ни другое! Приятного вечера!!

Нур Алмаматов

Вы - ''бас-гитара'', я - ''ритм соло''....)))
Я Вам по-барабану. Это Рок....)))