Алексей Юдин

Помогите найти песню!!! where is for you we never be are

блин, играл в CSS V34,и тама в конце раунда заиграла песня, слова дословно не помню но точно знаю пел ту песню певец который пел Never be Alone(Deepside Deejays),мне она очень понравилась! но не могу найти, помогите! примерные слова были такие: where is for you... we never be are...
последние 3 слова точно помню первые не очень!
кто поможет буду очень благодарен! взаранее спасибо!!!

Вот именно слушал час наверно все песни но её не нашел ((((жалко конечно, хорошая песня))

Pr
Prombitservisnn

я не нашла, может просто послушаешь песни этого исполнителя и найдешь нужную?