Елена Забара(Татарина)

Мне бы белой птицей в небе обернутьсяПомогите найти песню, кто исполнитель?

Мне бы белой птицей в небе обернуться Чтоб к самым близким хоть на миг вернуться Мне бы только снова из глаза увидеть Прошептать простит, коль смогла обидеть. ПРИПЕВ: Родители родители свет теплый из окон Родители родители иконы из икон Спешит к вам сердце детское и летом и зимой Спасибо Вам родители за то, что вы со мной Я не знаю, сколько звезд на небе этом Но за вашу нежность отдала б планету Нет имен мне ярче ваших и в зените Нет другой молитвы, лишь одна ЖИВИТЕ!! ! За свет, за все, что щедро отдавали Спасибо за заботу, что на руках несли За голубое небо, безоблачные дали За то, что чистоту вы в серых днях спасли

Михаил Арсеньев

Родители - Ксения Шедар