Анастасия Немкова

Где в Краснодаре заказать качественный портрет?

Хочу на 8 марта сделать подарок любимой девушке в виде красивого портрета формата А3. Где заказать подобную услугу подскажите?

Ju
Julietta

у вас есть Краснодарское худ. училище. найдите кого-нибудь из него они вам нарисуют))

Мария Зверева

Не ищите место, ищите художника с портфолио, а портрет он Вам вышлет почтой. Что то Вы припозднились с подарком.