Ал
Александр

посоветуйте, плизззз, нормальную программу для скачивания видео с контакта.. чтоб она реально работала))

пользовалась vkMusic..оч нравится.. но в последнее время не могу оттудаскачивать.. не скачивается. vkSaver тоже испробовала.. но нет.

Дин Динёв

Internet Download Manager любое видео и музыку предлагает скачать где она есть с любого сайта

Ольга Сиротина

Всё что выложено ВКОНТАКТЕ загружено с итернета, просто в поисковике напиши что хочешь скачать и потом вибирай ссылку - и с этого сайта качай

Гу
Гульнур

в гугле вбей сейв фром нет, скачай расширение, установи в браузер и качай все что хочешь