Иришка Круглова

Почему не загружаеться видео вконтакте? AdobeFlash Player уже скачала и установила.

Но когда хочу посмотреть то видео не читает. Снова просит скачать плеер. Что делать?

Мне почему-то так кажется что он самоудаляеться.

Maruf Mms

попробуйте почистить кэш браузера. или если есть лови вконакте могут быть с ним проблемы....

Алена Шумова

А вы Flash плагин для какого браузера установили?

Сергей Пересниченко

у меня такая же фигня. плеер скачан но все равно смотреть нельзя.