Наталья Снеткова

Скажите.. Как кинуть деньги на яндекс?? ? Как? ? Пж Подскажите!

Анар Аскеров

через обычный терминал

Рустам Галимов

любые терминалы в магазинах, либо переводом с карты. для этого нужно заводить свой счет на Я. деньгах.

Наим Тахиров

это проще простого. На обычних терминалах выбирдм функции интернет там ест яндекс кошелёк напиши свои лицевой счет и все

Кс
Ксения

Я через Евросеть кладу, там без процентов. Конечно необходимо знать свой счет.