Никита Поляков

Как в программе Audacity записать звук прямо с VST плагинов.

То есть какой-нибудь аналог "Редактора клавиш" в FL Studio, То есть я прямо играю что нибудь на виртуальном инструменте и всё сразу записывается, либо как в FL Studio выбираю ноту и длительность, и так несколько нот подряд.
И нужно всё сделать прямо в Audacity. В FL Studio есть у плагинов редактор клавиш, то есть каждая клавиша означает ноту, и можно выбрать когда и сколько она будет звучать. То же самое примерно нужно сделать в Audacity

А есть ли тогда какой нибудь плагин для того что бы FL Studio сама стала плагином?

Наталья Ушаткина

Ты путаешь 2 разных редактора с различной областью задач и применения.. . Audacity - это аудиоредактор, а FL Studio - DAW (Digital Audio Workstation) с секвенсором. То, что ты хочешь сделать в Audacity невозможно, т. к. он не предназначен для этого.