Саша Белов

WINDOWS 8 и microsoft office

Купили компьютер с windows 8, запустили microsoft office, а он требует активации. Разве microsoft office не должен был быть уже активирован?

Svetlana Boukova

Офис сразу активирован? - БРЕД. Там на компе поищи ключ, или крякай.

Та
Татьянка

Иди в магазин и разбирайся. Но по всей видимости Office - пробная версия. Microsoft не обязана его активировать. Операционная система - да, все остальное в ознакомительных целях.

Анна

Нет не должен. Если был бы уже активированный то комп бы стоил на 5 штук больше.