Анна Милова

мне поставили ЕСЕТ СМАРТ СЕКЮРИТИ, и поставили ярлык на обновление лицензии.

Но он больше не работает. пишит что "или удалено или перемещено". как найти этот ярлык. Так как через этот ярлык можна было обновить пароли.

Aleksey Alex

скачай TNod

Nina Voropaeva

Вероятно тебе поставили TNod...но есет убивает его по любому, так что ищи ключи в нэте