Яна Гиленко

Помогите!!! Minecraft!!!!

Кароче, у меня такая проблема, я поставил шейдеры на minecraft, у меня они не лагают не чего такого нету, но мышка ходит как-то очень медленно f8 я не нажимал! Помогите кто знает в чём проблема!!!!

Анна Груздева

Нахрен эти шейдеры, попытался бы так поиграть, гг. Проверенные шкуры нада ставить.

Игорь Гусев

все ясно это лаги! может ты думаешь не лагает, а лагает или нет по поворотности мышки проверяется! или в настройках плавность мышки поменяй!