Геннадий Абрамов

Удлиненное каре с челкой на бок

Хочу удлиненное каре с длинной челкой на бок, но сомневаюсь, так как у меня не очень широкий лоб. Как думаете, это имеет какое то значение?

Вера Коновалова

Во- первых, что значит не очень хороший лоб? Во-вторых, лучше кидайте свою фотку, так ответов получите больше.

Околя

Челка имеет свойство скрадывать очень высокий или широкий, одним словом, крупный лоб. Однако, подходит почти всем. С длинной челкой набок ваш неширокий лоб будет все равно частично открыт, поэтому не стоит по этому поводу переживать. Конечно, каждый день челка нуждается в укладке. Только вот отращивать ее потом геморрой тот еще, проверено:).

Юлия Борисова

Я захатела сделать причёску новую ну так сделала заплатила 10лс и теперь желею

Вячеслав Гостев

будет не очень красиво выглядеть сам знаю девушка моя так делала и (отстой грубо говоря ,,,ей самой это за 30 мин надоело:).. если нравится делай если удобно делай:):):): )

Андрей Крупенин

не имеет никакого значения- стригись!! ! стрижка суперская!!!

Ви
Виталя

никакого значения не имеет, а стрижка суперсексуальная, постригись, не пожалеешь!!!