Яна Голдинська

Какой вес по вашему мнению идеальный для девушки ростом 170 см?

Интересно на сколько различается мнение мужчин и женщин. Для мужчин сойдет ответ совсем худенькая, полненькая и т. д)))

Инна Смирных

я при таком росте вешу 56.но и то это я поправилась на 2кг

Катерина Katesekret

мне кажется 55-65

Дианова Ольга

около 60 будет в самый раз ))

Мурат

так смотря какая у вас ещё кость. Она бывает тяжелой, а бывает и лёгкой, вы зайдите в таблицу в нете найдите и там рассчитайте и посмотрите какой будет нормой вес для вашего роста

Станислав Суханов

Смотря какая у тебя кость