Сергей Сафонов

Разбор СПП с несколькими придаточными

Сорока усевшаяся на ветке орешника прислушалась и встрепенулась когда громко захрустели сучья по которым пробирался медведь

Алена

сорока, усевшаяся на ветке орешника, прислушалась и встрепенулась, когда громко захрустели сучья, по которым пробирался медведь.
запятая после сорока-придаточный оборот, заканчивается после слова орешника. подчеркивай волнистой линией. "когда громко захрустели сучья, "-придаточное времени; ",по которым пробирался медведь. "-придаточное определительное:)