Айжан Титова

Подскажите пожалуйста, если сдавать ЕГЭ-,то какая это будет профессия?

Хочу сдавать математику, русский язык, английский, общество-ие, но не знаю на какую профессию (((((

Евгений

в разных институтах по разному
но похоже на экономические специальности

Eva Vard

гостиничный бизнес-переспективная отрасль, как раз англ и общество нужно. посмотри на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подбор специальности по егэ

Надежда Гулевич

Ты ЕГЭ сдаешь для поступления в институт. )
Если сдашь хорошо, возьмут почти во все институты, предметы универсальные.

Абдусамат Урунбаев

если ещё прибавить географию ..то можно пойти - специалист по туризму)

Зухра Кришталь

Лучше бы наоборот: выбрать профессию, а потом предметы ЕГЭ под неё.