Фатима Мамсирова

Помогите решить: http://s3.uploads.ru/Cep9G.jpg

Через решебник списывала, училка сказала что не правильно, надо обьяснить откуда взялись все числа, написать вычисления и т. д

Пожалуйста, не надо писать типа "учить надо", "сама сделай и всё поймёшь". Помогите хоть с чем нибудь, любой помощи буду рада.

Роман Гусев

квадратные уравнения решила уж наверно? во втором задании всех вариантов нужно составить систему уравнений, например, в первом варианте:
{2(а+б) =20;
{а*б=24
а и б - стороны прямоугольника