Дима Царев

напишите пожалуйста дискриминации в сфере труда не менее 25 штук например дискриминация по возврасту, полу, расе и т. д.

Андрей Азарной

возрасту, полу, расе, вероисповеданию, инвалидности, национальности, этнической принадлежности, телосложению, физическим данным (рост/вес и т. д.) , привлекательности внешнего вида, политическим взглядам, социальному и правовому статусу, классовой принадлежности, имущественному, сословного или семейному положению, сексуальной ориентации, лингвистическим особенностям, гражданству, наличию вредных привычек, наличию хронических заболеваний, уровню образования, культурным взглядам, моральным убеждениям, ограниченной дееспособности, наличию судимостей.