Анатолий Милкин

Бывают красивые люди ещё и умными??

Альберт

Бывают конечно!

Байрам

канешно вот пример путин медведев красавцы и ума полата столько миллионов людей смогли натянуть

Нина

Можете мне не верить! А Я?!

( Ну а по честному, ты, я чай, не дурак
считать себя уродом!?)

Ан
Анна

Конечно.Я к примеру-красивый,умный,а скромный какой!А еще Карлсон.

Даха

Даже не сомневайтесь. Хоть это и редкое сочетание, ум и красота.

Ку
Кундыз

что то одно

Ев
Евгения

конечно!

Ни
Николай

Каждый человек - индивидуальность. У каждого своё понимание о красоте и умственных способностях.

Дм
Дмитрий

да но их очень мало

Vip

ну бывают же некрасивые тупыми

Наталья

конечно...)

Вера

О, да, блондинки!