Ольга Логодо

А давайте объявим войну США и сдадимся сразу и будем жить как американцы?

Михаил Interstells

Иди Амин тоже так думал, но американцы не захотели его атаковать и угандийскому диктатору пришлось объявить о своей победе. А народ Уганды как жил в дикости, так и живет.

Да
Даша

Так обычно малые школьники рассуждают. Также как некоторые ослоёбы думают сдайся Германии и сейчас ездили бы на мерсах.

Малыш

прочитай сколько военнопленных немцев после Второй мировой американцы уморили голодом. И выбирай надо тебе это или нет

Екатерина

Ничего не получится, для этого нужно быть неграми

Ан
Антон

а что тебе сейчас мешает? живи как американцы. или думаешь у них государства каждому лаботрясу в ж**у деньги сует?

Никита

Сначала надо отвоевать Ульяновский аэропорт - хотя бы

Да
Даша

Чем американские алигархи лучше наших ? У 600 тысяч семей , отобрали дома за неуплату ипотеки , 200 тысяч контракников , после увольнения из армии , бездомные . 680 тычяч детей , занято в секс индустрии . Чему завидовать , наши сами такое устроят .

Ru
Ruslan

Будеш жить как раздолбаный левиец в нищете и в голоде ...

Ст
Стасик

Если ты, сосо поедешь на свою Родину, то там уже живут как америкосы.. Вперёд!

Ол
Ольга

Скорее как африканцем

Марина

А почему нельзя это сделать Вам в индивидуальном порядке?

Ми
Миша

Будеш жить как американский раб. Многие евреи так думали в 41 г.

Андрей

сначала всю свою шизо-власть в плен здайте

Виктория

А кто вас тогда кормить будет, если все станут АМЕРИКАНЦАМИ?

За
Замира

а зачем войну объявлять ?..надо научится требовать от власти как американцы... и просто захотеть жить как они....вот и весь секрет ..)))))

Ан
Анастасия

а давай, готовь вазелин и вставай в позу рака

На
Наталья

Пора своё,под носом у себя,обустраивать,наводить порядок и жить...может даже лучше америкосов

Drkhair

а давайте и сразу