K7
Kain 7

как прочистить раковину без вантуза?

В моей раковине застривает новая зубная паста! на выходных куплю другую! но что делать? я не могу даже умыться. через 5 минут умывания вся раковина переполнина водой! может там какое-ниудь средство для раковины? очень нужно! помогите! срочно!

ну только одна проблемка!!!! я не могу преобрести! потому что я живу не в россии! посоветуйте какое-нибудь французкое средство! или иностранное? )

ну если бы я была бы в россии тогда бы да! но я сейчас временно не в самаре! как не понятно!

Dmitriy Sytnyk

Крот или что-то для прочистки стока попробуйте

Вячеслав Терехов

Сантехническим тросиком.

Роберт Роберто

А разве Самара не в России?

Юрий Розанов

купи ершик и вперед, там не только зубная паста сама увидишь, если данный метод не поможет открутить нижнюю часть сифона еще больше удивишься