Юлия

Кто круче, СПАРТАК или ДИНАМО ?

Адрюшка Rush

Кому как...

Липницкая Светлана

"Динамо" конечно! У киевлян трофеев и известных футболистов за историю больше. Но, матчи между этими командами - всегда праздник для болельщиков !

P.S.

"Анжи" - сосёт).... бомжатская команда. Дай Бог - скоро подохнет это убожество махачкалинское. Им разве что по горам лазать.

Ел
Елена

и то, и другое г**вно 🙂

Yursan Dorishes

Зенит круче....

Татьяна Лабутина

в российских командах нет ничего крутого

Vladimir Kir'yazev

Спартак хороши клуб

Игорь Глазунов

Таких команд по сути нет! Спартак-пожарники! Динамо МВД! Много их там? и т д

Rinan Halabiya

они сосут
зенит
анжи

Ксения

Спартак из Нальчика конечно круче Динамо из Брянска.

Ярослав Данилюк

конечно-СПАРТАК!

Александра Исакова

ЦСКА! однозначно!!!