Ольга Ковалева

Подскажите, где в Хабаровске есть секции Армейского Рукопашного Боя...

Интернет не в помощь, облазил очень много всяких ссылок и тому подобное, ничего толкового нет. И есть ли смысл в 20 начинать заниматься.... раньше занимался ку до.... но давно....

Суманбар Жамбилова

Армейский рукопашный бой в спортивном клубе "Гладиатор"

Армейский рукопашный бой (АРБ) — универсальная система обучения приемам защиты и нападения, соединившая в себе многие функциональные элементы из арсенала мировых видов единоборств, опробованная в реальной боевой деятельности. Современный и быстро развивающийся вид боевых единоборств.

Спортивный клуб "Гладиатор"
Хабаровск, ул. Саратовская, 3
+7 (4212) 45-03-81, +7 (924) 219-43-84

Юрий Люлин

АРБ Сатурн лучше всех и ЦСКА