Дмитрий Баев

Посоветуйте хороший китайский Android-смартфон

Желательно до 100$, нужен вай-фай, камера, отзывчивый сенсор и приемлемое качество звука. Телевизор не обязателен. Рассматриваю модели Star A5000, A8 и подобные. Уговаривать меня купить оригинальный телефон не нужно. Также интересуют фирмы THL, Jiayu, Oppo.

Ок
Оксана

Менее 3.000 рублей даже китайский ХОРОШИЙ смартфон не купишь. Точно тебе говорю. И перечисленные тобою бренды в самом Китае мало котируются. Присмотрись к Хуавей или Леново.

Сергей

Что это за оксюморон: "хороший китайский Android-смартфон"?

Константин Ушкал

хороший или китайский?)))