Dmitri Kulakov

как также обработать?

Инна

а что здесь обрабатывать?
нормально сняли

Ви
Виктория

ЦВЕЕЕТ!! ! Я маньяк "правильноо" цвета!

Юлия

сначала нужно сфотографировать, потом исходя из того, что получится на исходнике... .
снято на мыльницу

Егор Дашев

Вполне можно так снять безо всякой обработки. Скорее всего, это именно такой случай.
А вообще эдакую воздушность-прозрачность можно сделать кривыми, но тут нужна сноровка-тренеровка.

Митя Алёшкин

Очень открытая диафрагма+фокусное расстояние

Лейсан Хайруллина

Цвееееет! ! А мне так нра ...

Алексей Михайлов

adobe photoshop. примени "умное размытие" или "размытие по гауссу" эксперементируй для необходимого результата

Евгения Надеенская

Снимай на открытой диафрагме и большом фокусном расстоянии, и никакой обработки не потребуется.

Елена Некрасова

Фотошоп. Немного фантазии, времени и усилий.. .
; )

Павел Бодров

это снято. . можно так конечно повыеживаться и обработать) ) но это достаточно сложно.

Жека Миронов

Света вытягиваешь да и всё. Чё ещё тут делать то? Естественно снимать надо на нормальный светосильный объектив. 🙂

Елена Коннова

Где ты видишь обработку?

Виталий Бондаренко

мм, это фотографировать надо в макро-съемке. или на зеркалку. чтоб какие-то предметы выходили на передний план, а какие-то "размывались"

Женя

так "обрабатывает" объектив и камера! ну можно из фуфлофото путем манипуляций в ФШ добиться иллюзии малой ГРИП.. . но не то пальто будет...

Елена Селиверова

Тут просто красиво сняли. А про смазанный фон скажите где смазывать так я и сделаю!