З* Светлана

Очень нужна помощь! КВН

Команда КВН моего класса вышла в финал, мы будем соревноваться с лучшими командами 8-11 классов
Если есть какие нибудь смешные шутки на школьную тему, подкиньте, пожалуйста Главное чтобы шутки были вашими, а не чужими

Gala Voronsova

Учителя знают всё , ученики не знают ничего.. . А в среднем - среднее образование...

Сергей Ромашкин

Коллеги, перед тем, как зайти в класс, вспомните своих родных, попросите прощение у всех, кого обидели - это ваш последний урок.. . в этой четверти!

Вовчик Хакер

Смешной вопрос: в каком году Никита Сергеевич обещал построить коммунизм?