Орхан Нурлы

А Вас не испугает, если я скажу, что нас не существует????

Valya Kotik

Говори.

Татьяна Маркина

Нас это устроит . Как несуществующие на добровольной основе, вы будите сняты со всех видов материального довольствия . Возмущения по факту принематься не будут ввиду вашей илюзорности . Бывшую вашу собственность обещаем поделить честно и справедливо .

Александр Карпачев

"Мир - это сон исчезнувших богов,
В нём все равны, все в воле сновиденья"...

Борис Ежов

нет, не испугает

Светлана

говорите на здоровье. не страшно.

Rico Rico

Душа не материальна, лишь тело человека, это как оболочка души - материальна.