Никита Коршунов

Помогите придумать поздравление на 8-ое марта!!!

Мне срочно нужно придумать поздравление для женской половины школьного совета!! ! Коротко и красиво.. . Мне стыдно, что я прошу помощи, но просто у меня сейчас очень мало времени, да и ничего оригинального в голову не приходит! Посоветуйте что-то более уникальное и недлинное (2-4 предложения)!! !
Я не собираюсь тупо копировать всё - я попробую соединить с собственными идеями.

Если случайно читает кто-то из моей школу - реально времени мало, не судите строго!! ! )

Ан
Анастасия

зайди на сайт - поздравления девочкам . всего то делов . удачи !