Илья Александров

СКАЖИТЕ ВИДЕОКАРТА Intel(R) HD Graphics Family ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ?? ? ИГРУХИ ХОРОШИЕ ПОТЯНЕТ? И ДИРЕКТ ИКС11 ПОТЯ

Алексей Паникаров

ничего не представляет потянет косынку

Наталия

Обычно она встроена в Северный мост на старых моделях. И в процессор на новых.
Только для просмотра видео и самых простых игр.

За
Забияка

Это встроенная видеокарта. О каких игрухах ты говоришь в этом случае?

Ирина Карева

Это встроенная в процессор видеокарта, она для игр вообще не предназначена. Хотя, игры шести-семилетней давности может и пойдут.