Надежда Нестерова

Подскажите не могу загрузить фотографии на сайт.

Подскажите пожалуйста, не могу загрузит фотографии на сайты в социальных сетях, не открывает окно выбора фото. Не открываются ссылки, после поиска в поисковиках. Не открываются фотографии и картинки на всех сайтах.

это уже на протяжении 3 дней, кэш чистили

флэш плеер установлен, и пробую установить заново, пишет ошибки и не открывает страницы

Елена Миронова

помогают очистка кеша или перезагрузка