Аслан Абаев

сильно низкая скорость интернета на новом компе

Обновил часть железа, а именно: проц, материнку, оперативку ну и куллеры. Интернет дома идет через маршрутизатор на тв. приставку и на роутер. С роутера 2 провода на компы и вайвай. Проводной интернет сильно тормозит (600б. /сек. ) а по вайвай тест показывает уверенные 9.8 мб. /сек. Что делать? На мать установил все что было на диске в комплекте

Руслан Исаев

посмотри параметны сетевой карты можа у тя ограничения стоят поставь 100 м/б в сек должно помоч у меня так было пару раз.

Анастасия Афанасьева

а не мог просто шнурок сломаться, или просто недоткнул?