Оо Ее

я постоянно скупаю трусы. Я их почти и не ношу никогда, разве что зимой. Это какая-то мания скупать белье. что делать?

Лена Богданова

Больше трусов, хороших и разных! Не самая плохая привычка. Теперь приучите себя носить трусы. Без них, всё-таки негигиенично.

Екатерина Бадеева

это сексуальное бесознательное желание дружить с разными парнями

Денис Малинин

нормально! вдруг начнется дефицит трусов, а у вас их много... разве это плохо?